Сторону а, если Р=122 м, В=34 м

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 08:36
    0
    Формула: а=Р:B

    a=122:34

    a=~3,5
  2. 25 июня, 10:34
    0
    P = (х+34) * 2=122

    х+34=61

    х=27