3x-1=2 (x-2) помогите

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 12:47
    0
    3x-1=2 (x-2) 3x-1=2x-4 3x-2x=-4+1 x=-3
  2. 18 октября, 15:21
    0
    3 х-1=2 х-4

    3 х-2 х=-4+1

    х=3