Задача 304 стр. 66 4-й класс часть-2 И, В. Морро

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 04:53
    0
    340-320=20 (м) ткани льна > ткани шерсти

    20/5=4 (м) на 1 костюм

    320/4=80 (к) получ. из шерсти

    340/4=85 (к) получ. из льна