В цветочном магазине было 28 красных гвоздик и 14 белых. из них сделали букеты по 7 цветков в кадом сколько получилось букетов

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 02:22
    0
    28+14=42 (ц) 42:7=6 (б). Чего не знать то?
  2. 11 октября, 04:05
    0
    28+14=42 цветка

    42:7=6 букетов