Реши задачу Аружан собрала 60 маленьких ракушек, а маленьких на 40 меньше Сколько всего ракушек собрала Аружан.

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 23:42
    0
    Ты правильно записала условие?

    Как я понял:

    60-40=20

    60+20=80
  2. 24 мая, 01:20
    0
    60 + (60-40) = 80 ракушек собрала аружан