Периметр шестиугольника стороны которого равны 90 мм равен ... см

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 17:10
    0
    Р=6*90 мм=540 мм=54 см

    Ответ: 54.
  2. 7 февраля, 19:06
    0
    1 см = 10 мм ⇒ 90 мм=9 см

    Р = 9+9+9+9+9+9=54 (см)

    Ответ: Р=54 см