Решить уравнение 45:х=4+х

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 05:28
    0
    45:x=4+x x:x=4-45 1x=-41 x=-41 Ответ:x=-41 Вроде так, но я не уверена
  2. 27 февраля, 07:27
    0
    Я точно не помню ну вроде так

    45 х=5 х

    х=45:5

    х=9