300 - (4445+5532) •456+678

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 23:04
    0
    1) 4445+5532=9977 2) 9977*456=4549512 3) Заново проверь свой пример! 4) Заново проверь свой пример!
  2. 13 марта, 23:35
    0
    1) 4445+5532=9977

    2) 9977•456=4 549 512

    3) ... Эм. Напиши правильно пример