Решение: (2 7/15-4) * (8 16/23-10)

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 03:31
    0
    (2 7/15-4) * (8 16/23-10) = (2 7/15-3 15/15) * (8 16/23-9 23/23) = - 1 8/15 * (-1 7/23) = 23/15*30/23=30/15=2
  2. 31 августа, 05:37
    0
    2 7/15 - 4=-2+7/15=-1 8/15

    8 16/23-10=-2+16/23=-1 7/23

    -1 8/15 * (-1 7/23) = - 23/15 * (-30/23) = 30/15=2

    Ответ: 2