Решити уравнения 395 плюс х равно 864 s плюс 213 равно 584 300 минус у равно 206

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 00:43
    0
    395+x=864

    X=864-395

    X=469

    S+213=584

    S=584-213

    S=371

    300-y=206

    Y=300-206

    Y=94
  2. 25 марта, 02:19
    0
    1) 395+х=864. Х=864-395. Х = 469. |||2) s+213=584. S=584-213. S=371. |||3) 300-y=206. Y=300-206. Y=94. Если помогла отметь ответ лучшим