Выполни действие 342:3+844:4 - 17*8

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 20:59
    0
    342:3=114

    844:4=211

    17*8=136

    114+211=325

    325-136=189
  2. 9 апреля, 22:50
    0
    1. 342:3=114

    2. 844:4=211

    3. 17*8=136

    4. 114+211=325

    5. 325*8=2600