Впиши цифры в окошки, чтобы получились верные равенства.

8 - = 80

3 - = 30

2 - = 20

1 - = 10

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 08:38
    0
    80-0=80

    30-0=30

    20-0=20

    10-0=10