сыр содержит 35% жира сколько жира в 400 грамм сыра

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 21:05
    0
    400:100*35% = 4*35=140 (гр) - жира в 400 гр сыра
  2. 24 марта, 23:54
    0
    35%, не важно сколько кг или г ... сыр ведь тот самый