Решите уравнение sin2x=sin (x+п/2)

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 08:38
    0
    X1 = - i*log (-sqrt (3) / 2 + i/2) x2 = - i*log (sqrt (3) / 2 + i/2) x3 = - pi/2x4 = pi/2x1 = - i*log (-sqrt (3) / 2 + i/2) x2 = - i*log (sqrt (3) / 2 + i/2) x3 = - pi/2x4 = pi/2x1 = - i*log (-sqrt (3) / 2 + i/2) x2 = - i*log (sqrt (3) / 2 + i/2) x3 = - pi/2 x4 = pi/2