Сумма двух чисел 1206. Она больше одного из слагаемых на 398. Чему равны слагаемые?

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 01:55
    0
    Первое число: 1206-398=808 Второе число: 1206-808=398
  2. 19 октября, 05:10
    0
    (1206-398) : 2 = 808-вот и все