Порядок действий 7 в 2016 степени

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 05:50
    0
    2016:2=1008

    1008:2=504

    504:2=252

    252:2=126

    126:2=63

    63:3=21

    21:3=7

    7:7=1

    7^2016 = (7^1008) ^2 = (7^504) ^4 = (7^252) ^8 = (7^126) ^16 = (7^63) ^32 = (7^21) ^96 = (7^7) ^288