Решить уравнение:

3x+9x-5,8=3,8 Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 19:49
    0
    3 х+9 х-5,8=3,8

    3 х+9 х=3,8+5,8

    12 х=9,6

    х=9,6:12

    х=0,8