На отрезке АВ длиной 23 см отметили точки С и D так, что АС = 15 см, DB=12 см. Чему равна длина отрезка CD?

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 08:37
    0
    Тоже сaмое, точка С лежит дальше от точки А, чем точка D

    чертить не буду

    СВ=23-15=8 см

    CD=12-8 = 4 см