Найдите значение выражения (3,5 + 2 1/3) : (3,5-2; 1/3)

решение с объяснением и ответ должен совпадать

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 17:44
    0
    21/3=7

    3.5+7=10.5

    21/3=7

    3.5-7 = - 4.5

    10.5 / (-4.5) = 2.33