Выбрано двухзначное лицо. какова вероятность того что цифры выбранного числа могут оказаться одинаковыми

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 21:26
    0
    99-9 = 90

    9/90 = 1/10=0.1

    ответ: 0.1.