Упростить 8 (2 Х+5) + 4 (6+7 Х) приХ=3

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 09:45
    0
    8 (2 х+5) + 4 (6+7 х) = 16 х+40+24+28 х=44 х+64=196

    Ответ: 196
  2. 10 декабря, 10:40
    0
    8 (2 х+5) + 4 (6+7 х) при х=3

    16 х+40+24+28 х

    44 х+64

    44*3+64

    132+64=196