Решите уравнения: 1) (-12) * (x+6,7) = 0; 2) (26,9-x) * 8,1=0; 3) 45,9 * (5,2+x) = 0;

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 06:09
    0
    1) т. к. 0 делим на (-12) = 0 (аналогично в других примерах), то х+6,7 = 0,

    х = - 6,7

    2) 26,9 - х = 0, х = 26,9

    3) 5,2+х = 0, х = - 5,2