Двум сёстрам вместе 28 лет. Сколько лет каждой, если четверть лет одной равна трети лет другой?

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 08:52
    0
    1) 28:4*1=7 (лет) - 1 сестре 2) 7*3:1 = 21 (год) - 2 сестре