Решить уравнение x^3-4x=0

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:57
    0
    X^3-4x=0

    x (x^2-4) = 0

    x1=0

    x^2-4=0

    x^2=4

    x2=2

    x3=-2