Решение уравнения

х+25=82

4•х=36

60-а=45

48:х=6

х-18=29

х: 8=7

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 17:19
    0
    1) 82 - 25 = 57

    2) 36 : 4 = 9

    3) 60 - 45 = 15

    4) 48 : 6 = 8

    5) 29 + 18 = 47

    6) 7 · 8 = 56