45-5*6+4=

3-2+3*9=

18+5*9-27/3=

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 11:12
    0
    45-5*6+4=19

    3-2+3*9=28

    18+5*9-27/3=61 ц3/3
  2. 13 января, 12:58
    0
    Первое: 19

    второе: 30

    третье: 54