12 часов - 3 часа 15 мин + 5 часов 48 мин

7 т - 9 ц 15 кг + 4 т 340 кг

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 07:55
    0
    12-3=9

    15+5,48=5,63

    7-9,15+4,340=2,315