Произведение чисел 368 и 197 разделить на 8 и полученое частное увеличить на 107

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 14:14
    0
    368*197:8+107=9169 ...
  2. 19 сентября, 16:41
    0
    368 х197:8+107=9169 1) 368 х197=72469 2) 72469:8=9062 3) 9062+107=9169