Бригада заасфальтировала 40% дороги, после чего осталось заасфальтировать 126 км. Какова длинна всей дороги?

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:57
    0
    126+40=166 (км) длина всей дороги
  2. 14 октября, 10:29
    0
    126 км=60% 100%=126:60*100=210