После того как продали 6 ящиков по 7 кг в каждом осталось продать 29 кг персиков. Сколько кг персиков привезли в магазин?"

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 05:56
    0
    Продали-6 ящ по 7 кг в каждом ящике

    Осталось-29 кг

    Всего привезли-? кг

    1) 6*7=42 (кг) персиков продали

    2) 29+42=71 (кг) персиков всего

    Ответ: 71 кг персиков привезли в магазин.