36: (4+2) + 5*7 = решите по дейстиям. 46: (20-18) + 5*3+22=

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 04:57
    0
    1) 36: (6) + 35=6+35=41

    2) 46: (2) + 15+22=23+15+22=60