Решите по дейстиям - 165.489-280*90

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 20:49
    0
    1) 280*90=25200

    2) 165489-25200=140289
  2. 17 июня, 22:51
    0
    1) 280*90=25200

    2) 165489-25200=140.289