Логариф 4 по основанию 2 умножить на логарифм 27 по основпнию 3

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 20:04
    0
    Log 2 (4) = log 2 (2^2) = 2

    Log 3 (27) = log 3 (3^3) = 3

    2*3=6

    , Ответ: 6