Имеющий форму квадрата с длиной стороны 80 метров посыпали песком расходы на каждые 100 квадратных метров под веточки песка Сколько потребуется тачек с песком чтобы посыпать всю площадку

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 18:25
    0
    Вроде так

    128 тачек

    решение

    80*80=6400 кв. м площадь площадки

    6400/100=64 раза - по 100 кв. м в 6400 кв. м

    64*2=128 тачек