Ещё раз, умоляю

3 5/6a - 2 1/3a

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 16:22
    0
    3 5/6a - 2 1/3a = 3 5/6a - 2 2/6 а=1 3/6 а=1 1/2 а