Помогите решить полным действием

2 целых-1 целая 1/10

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 03:28
    0
    Ответ: 9/10

    решение

    2-1 1/10=1 10/10-1 1/10=9 / 10
  2. 24 октября, 05:53
    0
    2-1 1/10=1 10/10 - 1 1/10 = 9/10

    или

    2 - 1,1 = 0,9