Помогите 13400 * 40 - 814500:900

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 05:02
    0
    13400*40 - 814500/900

    1) по действия 1) 13400*40=536000

    2) 814500/900=905

    3) 536000-905=535095

    Ответ: 535095
  2. 7 ноября, 06:53
    0
    13400 * 40 - 814500:900=535095 1) 13400*40=536000; 2) 814500:900=905; 3) 536000-905=535095;