Диаметр Луны 3476 км Найдите его радиус

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 08:18
    0
    Радиус в 2 раза меньше диаметра: 3476/2=1738 км
  2. 31 января, 11:10
    0
    Радиус=диаметр/2

    Радиус=3476/2=1738 км