В 4 четырех коробках лежат открытки по 12 открыток в каждой сколько потребуются коробок если эти открытки положить по 8 штук в каждую

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:55
    0
    Вычислим сколько всего открыток

    12*4=48 (о)

    Вычислим сколько коробок потребуется

    48:8=6 (к)

    Ответ: 6 коробок потребуется