Найдите неизвестное число w * 4 = 100000 - 91720

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 03:58
    -2
    100000-91720=8280

    8280/4=2070

    Ответ: w=2070
  2. 9 октября, 06:26
    -2
    W*4=8280

    w=8280:4

    w=2070