Скорость автомобиля на автостраде равна 108 км/ч. Сколько метров проезжает автомобиль за секунду

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:55
    0
    108 км/ч=108*1000/3600=30 м/с

    S=v*t

    S=30 м