Ab=8 см, Bc-?, на 5 больше. Найти: S

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 07:23
    0
    ВС = АВ+5 = 8+5 = 13 см

    S = АВ*ВС = 5*13 = 65 см²