На столе стояло 9 матрешек а пирамидок на 3 меньше сколько всего игрушек стояло на столе

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 08:41
    0
    9-3=6 матрешек

    9+6=15 игрушек всего
  2. 29 июля, 09:52
    0
    9-3=6 (пирамидок)

    6+9=15 (всего игрушек)