Записать сумму, у которой первое слагаемое 6, а второе однозначное число больше 5. Записать значение суммы

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 09:06
    0
    6+6=12

    6+7=13

    6+8=14

    6+9=15
  2. 15 января, 09:21
    0
    6+6=12

    6+7=13

    6+8=14

    6+9=15