Сколько будет 3134134+414348*4144-97000:2-48228 дам 30 б

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:52
    0
    1.414348*4144=1717058112

    2.97000:2=48500

    3.48500-48228=272

    4.3134134+1717058112=1720192246

    5.1720192246-272=1720191974

    Ответ: 1720191974