Cos (-23 п/3*tg (-4 п/3) решение

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 11:56
    0
    Cos (-23π/3) * tg (-4π/3) = - cos (5π/3) * tg (π/3) = - 1/2*√3=-√3/2