Риши уравнения (х-19) / 3+18 равно 59

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:51
    0
    (х-19) / 3+18=59

    (Х-19) / 21=59

    х-19=59*21

    х-19=1239

    х=1258

    (1258-19) / 3+18=1239/21=59