Как решить уровнение 7 к-к-5 к+19=73

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 10:28
    0
    73-19=7 к-к-5 к=к

    к=54

    Если без оформления
  2. 22 ноября, 11:00
    0
    7 к-к-5 к=73-19

    7 к-к-5 к=54

    1 к=54

    к=54:1

    к=54

    Наверно так