Решите уравнение:

х*5 целых 13/17=2 целые 26/85

C решением желательно

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 21:40
    0
    Х * 5 13/17 = 2 26/85

    х = 2 26/85 : 5 13/17 = 196/85 : 98/17 = 196/85 * 17/98 = 2/5