Было 14 морковок съели 10 кратошек было 14 картошек а съели 7 морковок сколько съели овощей

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 21:45
    0
    1) 14-7=7 (морк.)

    2) 14-10=4 (картошк.)

    3) 7+4=11-съели овощей.
  2. 19 июля, 23:03
    0
    Съели семнадцать овощей, т. к. 10 * 7=17